Gothaer Turnverein 1860 e.V.

AK 5 GAU männlich

Mattis Bonsack             1. Platz

AK 6/7 GAU männlich

Ulrik Steiner                  1. Platz

Alfred Fiebiger              3. Platz

Hugo Mätzig                 4. Platz

Dmitrij Stoppel              5. Platz

Paul Ganzenberg          7. Platz

Taddeus Riedel            8. Platz

Hannes Olbrisch           10. Platz

Roman Albrecht            11. Platz

AK 8/9 BO männlich

 Yarin Lipski                  3. Platz

Emil Schüller                5. Platz

Bennet Ritz                   6. Platz

Johann Gleichmar         8. Platz

 

Thaddeus Riedel mit Trainerin Birgit Bonsack

Kreissportspiele 2017

20. und 21.Mai

 AK 5 GAU weiblich

 Charlotte Striegel          4. Platz

Caroline Wipprich         6. Platz

Mia Scheidler                7. Platz

Charlotte Widder           9. Platz

Fritzi Wipprich              10. Platz

 AK 6/7 GAU weiblich

 Mia Rathgeber              1. Platz

Hanna-Lena Göhringer  4. Platz

Nele Bonsack               5. Platz

Lucy Jung                    6. Platz

Lia Rost                       7. Platz

Viktoria Keksel              8. Platz

Hanna Wagner              10. Platz

Fiona Bruder                 11. Platz

Alina Wirz                     13. Platz

Ilona Bajer                    14. Platz

 

 

 AK 8/9 GAU männlich

 

Ole Böttner                   1. Platz

Ivan Beckert                 2. Platz

Noah Feistkorn             4. Platz

Tim Schengalz              5. Platz

 AK 10/13 GAU weiblich

 Magdalena Schilawa     2. Platz

Nelly Hoos                   3. Platz

Juliana Römhild            4. Platz

Daria Schengalz           7. Platz

Phoebe Biedermann      8. Platz

Magdalena Kirschner    9. Platz

Gina Trübenbach          11. Platz

Sophie Rödl                 12. Platz

Felicitas Wotschke        12. Platz

Emmi Genrich               14. Platz

Sophie Stichling            17. Platz

Johanna Rost               19. Platz

Amelie Kalsow              21. Platz

Henriette Riedel            22. Platz

 

AK 8/9 BO weiblich

 Jenna Leyh                   1. Platz

Andrea Völker              2. Platz

Martha Hanna Steiner   3. Platz

Emma Ludwig               10. Platz

Leonie Göring               11. Platz

Pauline Oßwald            12. Platz

 AK 10/11 BO männlich

 Michel Bonsack            1. Platz

 AK 10/13 männlich

 Adrian Kalsow              1. Platz

Aron Wessely               2. Platz

Maximilian Suske          3. Platz

Max Langhammer         4. Platz

Yannik Brüheim             5. Platz

Michael Albrecht           7. Platz

Ruben Garcia               8. Platz

 AK 10/11 BO weiblich

 Julia Leyh                     2. Platz

Marianne Rost              3. Platz

Marylou Ludwig            4. Platz

 AK 12/13 LK4 weiblich

 Felicitas Thierbach        1. Platz

Jette Pillokat                5. Platz

 AK 14/17 LK4 weiblich

 Gina Erbach                 1. Platz

Helena Trinkaus            2. Platz

Maja Bach                    4. Platz

Alina Wipprich              8. Platz

 AK 14/17 LK2 männlich

Paul Weibezahl             1. Platz

AK 16/17 LK3 weiblich

Samira Dorn                 1. Platz

Elisabeth German          2. Platz

Anna Göring                 3. Platz

Emma Schüller             4. Platz

Christina Jäger             5. Platz